送迎バス

津田コース

ご利用には予約が必要です。初めての方はお電話下さい。

※赤字の便(第1便)は、土・日・祝のみ運行いたします。

  1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便
教習所発 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:10 18:10 19:10 20:10
① 交野郵便局 バス停前 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:24 18:24 お送り専用
② 幾野1丁目 バス停前 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:25 18:25
③ 西倉治 バス停前 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:27 18:27
④ 原田食品 原田食品前 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:28 18:28
⑤ JR津田駅 ロータリー内コンビニ前 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:31 18:31
⑥ 倉治 万代前 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:33 18:33
⑦ 青山3丁目 車販売店前 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:35 18:35
⑧ 交野高校 バス停前 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:38 18:38
⑨ ふれあいプラザ バス停前 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:49 18:49
⑩コモンシティ星田 ロータリー内 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:50 18:50
教習所着 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:58 18:58
(教習開始時刻) 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:10 18:10 19:10

※11・12・13便は、日祝日は運行いたしません。ご注意ください。土曜日の10・11便および日祝日の9・10便は、お送り専用となります。

※教習所19:10・20:10発の最終2便(12・13便)については、お送り専用です。

※スクールバス看板のない場所があります。停車場所の目印を参考にして、バスが近づいたら必ず手を上げてください。

※バスが駐留所に接近してきましたら、必ず手を挙げて、ドライバーに「乗車の合図」をしてください。ドライバーが停止する意思として、手を挙げて「停止の合図」をいたします。ご協力ください。

※交通渋滞などでバスが延着し、教習開始時刻に間に合わなかった場合は、教習を受けていただくことができません。

※停留所周辺住民の方々のご迷惑(タバコ、空き缶、大声で騒ぐ等)にならないようにお待ちください。

  • 個別相談会のご案内
  • 四輪キャンペーン
  • 卒業生の声
  • 二輪キャンペーン
  • For rider
  • プラン案内
<<
>>

ページトップ